Что почитать для успеха

В современном мире количество различной литературы, которая посвящена достижению успеха в жизни не просто много, а очень много. Есть ли польза от чтения подобных книг? Вообще-то да, однако надо помнить о такой закономерности, как правило Парето, которое для данного случая можно перефразировать так: 20 процентов книг по саморазвитию, успеху, карьере, дадут в четыре раза больше пользы по сравнению с остальными восемьюдесятью.

Одна из причин этого явления - то, что зачастую пишущие на эти (да и на другие!) темы люди не открывают ничего нового, а просто излагают уже где-то прочитанное другими словами или разжевывают свои же идеи до умопомрачения. Пальцем тыкать не будем;)

Книга, которую я сегодня представляю - не из таких. Собственно, прочитав эту небольшую электронную брошюрку (всего-то 18 страниц), вы избавитесь от необходимости читать пару-тройку книжных шкафов, которые повествуют о популярных методах достижения успеха.

Книга называется "Долой лапшу с ушей!" и посвящена разоблачению основных мифов в отношении достижения успеха. Ознакомившись с идеями автора я пересмотрел свой взгляд на очень многие вещи, например, на мотивацию. Собственно, очень многие распространенные и принимаемые на веру постулаты психологии успеха оказываются далеко не так безоговорочны - во многом они действительно лапша на ушах доверчивых читателей.

Так что прочитав эту электронную книгу вы сможете избавиться от необходимости читать десятки размноженных под копирку руководств по успеху (пользы там немного) и сможете начать собственный путь к достижению ваших целей! Скромно добавлю, что немного помог не только в распространении данной книги, но и в ее оформлении.


(книга в формате PDF, читается бесплатной программой Adobe Reader)

Подробнее о книге вы можете также почитать на блоге автора: "Психология успеха (скачать книгу)"

Успехов!