Хотите улучшить отношения с людьми? Вам помогут!

Этот пост - обзор классного сервиса для улучшения отношений с близкими, коллегами, потенциальными спутниками жизни.

Вопрос на засыпку:

Что служит лучшей "смазкой" в общении с людьми? С помощью чего можно вскружить голову девушке (да и молодому человеку тоже)? Что с успехом используют злостные и не очень манипуляторы?

Правильно - комплименты! Это действительно убойная штука. Вот только не все умеют делать комплименты правильно: ненавязчиво, оригинально и искренно.

Поэтому раньше не все могли воспользоваться этим убойным оружием в общении.

Теперь ситуация изменилась: теперь можно просто заказать комплименты девушкам! (и не только девушкам - можно и мужчинам - вообще кому угодно!).

Просто оставляете заявку: пишите, кому позвонить, что сказать - и в телефоне вашего избранника звучит приятный голос со сладкой лестью.

По-моему, идея сервиса просто классная, а подход к комплиментам профессиональный (примеры обслуживания можно прослушать на сайте).

Кому это может быть нужно, кроме влюбленных, решивших подарить половинке немного (или много!) приятных слов?

Вообще-то случаев может быть масса, но, например:

  • Вы хотите извиниться за что-то;
  • Вы хотите поддержать знакомого в трудную минуту;
  • Вы хотите красиво сказать "спасибо" хорошему человеку;
  • Вы хотите оригинально поздравить знакомого;
Ну или самая простая ситуация: познакомились на улице, обменялись телефонами - что делать дальше? Звонить самому страшновато? Вот и начни с оригинального шага, доверься профессионалам;)

В общем, полезный сервис. Лично я взял на заметку. Его услуги обойдутся немногим дороже, чем какой-нибудь цветочек на стену в Контакте - а удовольствия человек получит гораздо больше.

Страница для оформления заказа

Успехов в общении!